Новости

​Ярмарка ПИР-2012

23.05.2012

С 20 по 22 апреля 2012 года в КРОКУС-ЭКСПО проходила первая международная Ярмарка ПИР – ярмарка хороших продуктов и технологий домашнего питания Ярмарка ПИР.

Это событие для всех, кто любит хорошие, качественные продукты, хочет узнать много нового о еде, о том, как готовить и какую посуду и аксессуары использовать на кухне, и, конечно, просто хорошо провести время.

Компания VAZARO выступила партнером выставки, а также представила на эксклюзивном стенде все лучшее из мира посуды. На всех кулинарных шоу и мастер-классах, проводимых на площадках ярмарки, приготовление блюд не обошлось без ножей WUESTHOF.
Кухонные ножи аксессуары WUESTHOF заняли центральное место в выставочной композиции стенда. Широкий ассортимент и интересная выкладка WUESTHOF привлекли огромное внимание профессионалов и посетителей выставки.
Неподдельный интерес посетителей к стенду VAZARO был обусловлен высочайшим качеством представленного товара, профессионализмом консультантов и поистине уникальной экспозицией.

Три дня праздника на ярмарке ПИР стали незабываемым событием в мире здорового питания, высококачественной посуды и аксессуаров для кухни и сервировки стола!

×

Корзина