Новости

​Потрясающие новинки от Wuesthof — престижная серия Crafter​​

23.12.2019

Новая серия Crafter: сплав традиционных форм и современных технологий – лучшее предложение для мастеров кулинарии и ценителей домашней готовки!

Ножи Wuesthof Crafter — это престижные материалы, безупречное качество исполнения, классический дизайн и особое внимание к деталям. Эти кухонные ножи стали результатом переосмысления вековых традиций мастеров, накопленного опыта и стремления дать поварам возможность максимально раскрыть их кулинарные таланты.

Ножи из коллекции Crafter оснащены клинками из отменной кованой стали, легированной хромом, молибденом и ванадием, для лучшей защиты от коррозии и бритвенной остроты. Рукоятки ножей выполнены из натурального массива «копченого» дуба. Такие рукоятки удобно ложатся в руку, они приятны внешне и тактильно, не восприимчивы к воздействию влаги и гигиеничны.

Ножи Crafter смонтированы по схеме Full-tang (что гарантирует абсолютную надежность), с помощью заклепок из латуни. Все ножи из этой линейки оснащены больстерами из нержавеющей стали. Каждый нож имеет оптимальный баланс, что крайне важно при продолжительном непрерывном использовании.

В коллекции Wuesthof Crafter представлены все популярные виды кухонных ножей: поварские европейского типа, азиатский поварской нож «сантоку», универсальные модели, нож для чистки овощей и фруктов, колбасный нож, нож для хлеба, нож для тонкой нарезки, ножи для стейка, наборы для деликатесов.

×

Корзина