Новости

Популярные наборы ножей в подставках по акции!

22.02.2020

Воспользуйтесь возможностью сделать выгодную покупку: приобретайте популярные наборы ножей Wuesthof с подставками по сниженным ценам!

Воспользуйтесь возможностью сделать выгодную покупку: приобретайте популярные наборы ножей Wuesthof с подставками по сниженным ценам!
Наборы по акции в серии Silverpoint:

  • Набор 9829 (скидка 2573 рубля) из четырех кухонных ножей (поварской нож, нож для хлеба, универсальный нож для нарезки, нож для чистки овощей) и мусата в подставке из массива натурального бука.
  • Набор 9829–1 (скидка 2573 рубля) из четырех ножей (поварской «шеф», нож универсальный большой, нож универсальный малый, нож для чистки овощей) и мусата в подставке из натурального бука.
  • Набор 9864 (скидка 4397 рублей) из пяти ножей (поварской «шеф», нож для тонкой нарезки, нож для хлеба, универсальный нож для нарезки овощей, нож для чистки овощей), кухонных ножниц и мусата в подставке из натурального бука.


Наборы по акции в серии Classic:

  • Набор 9832–4 (скидка 5998 рублей) из четырех ножей (нож поварской, нож для тонкой нарезки, нож для бутербродов, нож для чистки и нарезки овощей) и мусата в подставке из натурального бука.
  • Набор 9837–200 (скидка 7497 рублей) из пяти ножей (поварской «шеф», нож для тонкой нарезки, нож для хлеба, нож для чистки и нарезки овощей, нож для чистки на нарезки овощей и фруктов), кухонных ножниц и мусата в подставке из натурального бука.


Наборы по акции в серии Gourmet:

  • Набор 9867–2 (скидка 3497 рублей) из четырех ножей (нож поварской, нож для хлеба, нож для нарезки овощей, нож для чистки и нарезки овощей), кухонных ножниц и мусата в подставке из массива бука.


Наборы по акции в серии Grand Prix:

  • Набор 9851–2 (скидка 6247 рублей) из пяти ножей (поварской «шеф», нож для мяса, нож для хлеба, нож для чистки и нарезки овощей, нож для чистки овощей), кухонных ножниц и мусата в подставке из натурального бука.

×

Корзина